Регион:Астана
Астана

Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal

Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal
увеличить
Заказать
Цена: 1800 T/секция
Производитель: Италия

Royal Thermo Optimal — это алюминиевый радиатор, отличающийся надежностью, прочностью и прекрасно гармонирующий с любым интерьером помещения. Данный отопительный прибор изначально разработан для специфических российских условий эксплуатации, а не адаптирован из существующих моделей, продаваемых на европейских рынках. Является идеальным решением для современных эффективных систем отопления.

Как и все остальные модели радиаторов Royal Thermo, модель Optimal изготовлена их специального алюминиевого сплава, в состав которого входят титан, марганец и магний. Легирующие добавки позволили модифицировать структуру сплава, повысить его прочность, однородность и пластичность, а также коррозийную стойкость в агрессивных кислотных и щелочных средах. Кроме того, титан, введенный в состав сплава, способствует стабилизации полученных свойств. Двухэтапная покраска, выполненная с использованием передовых технологий, способствует антикоррозионной защите внутренних и внешних поверхностей радиатора и надежно защищает алюминий от механического воздействия, царапин и влаги. Современный травмобезопасный дизайн алюминиевого радиатора завершает общую картину новинки 2007 года.

Лозунг RCID — «Уверен в каждой секции» — постоянно напоминает всем сотрудникам и партнерам компании о взятых повышенных обязательствах и гарантирует потребителю безотказную и надежную работу радиаторов на протяжении всего срока их эксплуатации, который составляет более десяти лет.

Ответственность производителя радиаторов Royal Thermo Optimal застрахована на $1 000 000 на случаи причинения вреда жизни, здоровью или имуществу Потребителя, возникшего вследствие недостатков Продукции.


обновлено:07.11.13 добавлено:07.11.13
Рубрикa: Радиаторы отопления [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal

Купить Алюминиевый Радиатор RoyalThermo Optimal в Астане можно у ТОО Nord ns . Телефон: 8 7172 23 70 90, 23 77 39